И решить задачу по краткой записи было 38 кг продали 17 килограмм и 12 килограмм осталось неизвестно

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:05
    0
    Было - 38 кг

    Продали - (17+12) кг

    осталось - ? кг

    Решение:

    38 - (17+12) = 9 (кг) - осталось

    ответ: 9 кг
  2. 18 августа, 11:15
    0
    17+12=29

    38-29=9 кг осталось.