У Айсель было 800 манат. Сколько у нее останется денег, если она потратит 60% своих денег?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:37
    0
    800:100=8 (м) - 1%

    8*60=480 (м) 60%

    800-480=320 (м)

    Ответ: У неё останется 320 м.