Если а 2/7 неизвестного числа прибавить 0.8, то получится 1.2. Найдите это число

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:29
    0
    Х+0,8=1,2

    Х=1,2-0,8

    Х=0,4

    0,4+0,8=1,2