Приведите 1/5,7/25,63/50 к знаменателю 100

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:29
    0
    1/5=20/100

    7/25=28/100

    63/50=126/100
  2. 14 января, 12:49
    0
    20/100, 28/100, 126/100