Обратите данные дроби в десятичные а) 3/4 б) 5/8 в) 7/4 г) 83/25 д) 5 1/2 е) 70 3/75

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:44
    0
    А) 3/4=0,75

    б) 5/8=0,625

    в) 7/4=1,75

    г) 83/25=3,32

    д) 5 1/2 = 11/2 = 5,5

    е) 70 3/75 = 5253/75 = 70,04