Ручка стоит 12 р а карандаш 2 р. Во сколько раз карандашь дешевле ручки? На сколько рублей ручка дороже карандаша?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:51
    0
    12/2=6 (раз) - карандаш дешевле ручки

    12-2=10 (на) - на столько ручка дороже карандаша
  2. 19 апреля, 01:47
    0
    12:2 = 6

    Ответ: в 6 рублей карандашь дешевле ручки

    12-2=10

    Ответ: на 10 рублей ручка дороже карандаша

    Удачи)