Трое рабочих выполняют работу за 8 часов. За сколько часов выполнят эту же работу 4 рабочих?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:01
    0
    1) 4:3=1 1/3 (ч) во столько раз стало больше рабочих. 2) 8: 1 1/3 = 8:4/3 = 8*3/4=6 (ч) ответ: за 6 часов