Пять рабочих выполняют некоторую работу за 6 часов. За сколько времени выполнят эту же работу трое рабочих?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:52
    0
    5/6=3/х

    х=3*6:5

    х=3,6

    ответ: за 3,6 часов