Кагда радилась Лейла маме было 28 лет а кагда захар 31 год сейчас им троим в месте 46 лет сколько лет каждому из них

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:40
    0
    Пусть возраст Захара будет Х лет

    Лейлы (Х+3) лет

    Мамы (Х+31) лет

    x+x+3+x+31=46

    3x+34=46

    3x=46-34

    3x=12

    x=12:3

    x=4 лет Захару

    x+31 = 4+31=35 лет Маме

    х+3=4+3=7 лет Лейле
  2. 30 января, 05:30
    0
    46-3=43

    им обоим 43 года