Как решить пример от веревки длиной 1 м отрезали 19/20 м на сколько метров отрезали кусок веревки больше чем осталось

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:03
    0
    1 - 19/20=1 / 20;

    19/20 - 1/20=1/10