1-5-7 - ... - х = - 207 решение уравнения

Вариант: х=43.; х=53.; х=57.;. х=77;. х=47

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:45
    0
    1) x-57=18 2) x+77=92 3) 28-x=81

    x=18+57 x=92-77 - x=81-28

    x=75 x=15 x=-53

    4) 13+x=66

    x=66-13

    x=53