Решите уравнения:

1) 4,7· (4 х-3) - 3,5· (6-2 х) = 0,3

2) 3· (0,2 х-5) - 4· (-5+0,3 х) = 10+0,4 х

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:54
    0
    1) 18.8x-14.1-21+7x=0.3

    25.8x-35.1=0,3

    25.8x=0.3+35,1

    25.8x=35.4

    x=59

    43