Как решить 189+[ (747-699) * 13-35]:19

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:06
    0
    189+[ (747-699) * 13-35]:19=

    1) 747-699=48

    2) 48*13=624

    3) 624-35=589

    4) 589:19=31

    5) 189+31=220