Найди значение выражения.

189 + [ (747 - 699) * 13 - 35] : 19

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:32
    0
    189 + [ (747 - 699) * 13 - 35] : 19 = 220

    1) 747 - 699 = 48

    2) 48 * 13 = 624

    3) 624 - 35 = 589

    4) 589 : 19 = 31

    5) 189 + 31 = 220