Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1, 2 часа со скоростью 95 км/ч. За какое время это расстояние преодолеет автобус со скоростью 57 км / ч.

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:28
    0
    95*1,2=114 км - расстояние между городами

    114/57=2 ч - проедет автобус это расстояние
  2. 1 августа, 06:20
    0
    95*1,2=114 км расстояние между городами

    114:57=2 часа за это время это расстояние преодолеет автобус