Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2 часа со скоростью 95 км ч. За какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57 км ч? 6-7 классы

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:13
    0
    S=vts=95*1,2=114 км расстояние между городами t=s/vt=114/57=2 часа, время за которое это расстояние преодолеет автобус