Решите

(60-16) - x=20

Побыстрее прошу

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:52
    0
    (60-16) - х=20

    44-х=20

    х=44-20

    х=24
  2. 17 марта, 10:39
    0
    60-16-х=20

    44-х=20

    х=44-20

    х=24