В прятки играли 12 ребят к нимприсоединились 3 девочек и 4 мальчик сколько всего ребят

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:31
    0
    12+3+4=19-всего ребят
  2. 14 июня, 04:42
    0
    12+3+4=19 (р)

    Ответ: 19 ребят.