Помогите решить: 3x^2-8x-15=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:44
    0
    3 х²-8 х-15=0

    D=64+180=244=√244

    x₁=8+√244/6

    x₂=8-√244/6

    может ты неправильно списал.