Выполните сложение с решением

5 + 1 7/10

3/8 + 3 1/8

2 5/12 + 5 5/12

2 4/7 + 3 5/7

3 11/16 + 1 13/16

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:50
    0
    5+1 7/10=6 7/10

    3/8+3 1/8=3 4/8=3 1/2

    2 5/12+5 5/12=7 10/12=7 5/6

    2 4/7+3 5/7=5 8/7 = 6 1/7

    3 11/16+1 13/16 = 4 24/16 = 5 8/16=5 1/2