Реши уравнения : a+300=800-100

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:43
    0
    А+300=700

    А=700-300

    А=400
  2. 28 декабря, 23:37
    0
    А+300=800-100,

    а+300=700,

    а=700-300,

    а=400.

    Ответ: а=400.