Площадь прямоугольника равна 120 см2, а его периметр равен 46 см. Найдите стороны прямоугольника и его диагонали.

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:20
    0
    S=8*15=120 см^2

    P = (8+15) * 2=46 см