Сколько будет 10000000000•5/9

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:37
    0
    10000000000•5/9=5555555555,6
  2. 15 февраля, 09:58
    0
    10000000000/1*5/9=50000000000/9=5,5