Скока будет?

10000000000 - 9991 + 897 - 600 =

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:13
    0
    1) 10000000000-9991=9999990009

    2) 9999990009+897=9999990906

    3) 9999990906-600=9999990306