35+a=52 2 класс сколько будет и пасаить точнее

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:28
    0
    35+a=52

    a=52-35

    a=17

    Ответ: 17
  2. 28 декабря, 15:01
    0
    35+а=52

    а=52-35

    а=17

    вот так