Определите знак произведения cos30*sin100*cos60

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:55
    0
    Cos30°=√3/2>0

    sin100°=sin (180°-80°) = sin80°>0

    cos60°=1/2>0

    cos30°•sin100°•cos60°>0