Помогите найти частные производные функции

z = arcsin (x^2+y^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:14
    0
    Частная по х = (1 / (корень квадратный из (1 - (у/х) ^2))) * у * (-1/х^2) Частная по у = (1 / (корень квадратный из (1 - (у/х) ^2))) * (1/х)