Первое число равно125 и оно больше второго в раза, На сколько первое число больше второго?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:34
    0
    125 / 2 = 62.5 - второе число

    125 - 62.5 = 62.5

    На 62.5 больше
  2. 10 мая, 01:02
    0
    125*2=250

    250-125=125

    Ответ: на 125