Решите задачу длина крыши прямоугольной формы 15 м а ширена 6 м сколько лежит снега на ней если на одном квадратном метре 5 кг снега

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:31
    0
    1) 15*6=90 М2-площадь всей крыши2) 90*5=450 кг-снега на крышеОтвет: 450 кг снега на крыше
  2. 6 февраля, 17:24
    0
    15*6=90 м2 площадь крыши

    90*5=450 кг снега лежит на крыше