Длина крыши прямоугольной формы 15 метров а ширина 6 метров. сколько килограмов снега лежит на крыше если на каждом квадратном метре лежит 5 кг снега?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:44
    0
    Sкр=15*6=80 (м²)

    80*5=400 (кг) - снега