2 * (x+11,3) = 54,2 сравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:25
    0
    2 * (х+11,3) = 54,2

    2 х+22,6=54,2

    2 х=54,2-22,6

    2 х=3,16

    х=3,16/2

    х=1,58