Как решить уравнение 8 (x-14) = 56

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:34
    0
    Х-14=56:8

    х-14=7

    х = 14+7

    х=21
  2. 7 июня, 02:35
    0
    8 (x-14) = 56

    8x-112=56

    8x=56+112

    8x=168

    x=168/8

    x=21