Резчик по дереву изготовил 16 сувениров, что в 4 раза больше чем его ученик. на сколько больше сувениров изготовил мастер

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:04
    0
    16:4 = 4 (с.) - изготовил ученик.

    16-3 = 12 (с.)

    Ответ: на 12 сувениров.
  2. 23 ноября, 01:12
    0
    1) 16:4 = 4 сувенира сделал ученик

    2) 16-4=на 12 сувениров больше