Резчик 16 сувениров что в 4 раза больше чем его ученик на сколько больше сувениров изготовил мастер

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:28
    0
    1) - 16:4=4 (сувениров) - сделал ученик

    2) - 16-4 = 12 (сувениров)

    ответ на 12 сувениров мастер изготовил больше чем ученик
  2. 24 мая, 15:15
    0
    1) 16:4=4 - мастер изготовил

    2) 16-4=на 12