Считая, что пи=3,14 определите длину и площадь круга, если радиус R=7 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:06
    0
    S=пи*R²

    3,14 * (7*7) = 153,86 см² - площадь

    C=2 пиR

    2*3.14*7=6.28*7=43.96 см-длина