8,123 - (2,123+1,8)

0,715+2,83+4,285+0,17

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:00
    0
    1) 8.123 - 3.923 = 4.2

    2) 3.545 + 4.285 + 0.17 = 7.83 + 0.17 = 8
  2. 20 февраля, 11:55
    0
    8,123 - (2,123+1,8) = (8,123-2,123) + 1,8=6+1,8=7,8

    0,715+2,83+4,285+0,17 = (0,715+4,825) + (2,83+0,17) = 5,44+3=8,44