Велосипед ехал 4 часа со скоростюью 15 км/ч. За какое время прошёл бы он это расстояние пешком, если бы шёл со скоростью 4 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:10
    0
    4*15=60 км

    60/4 = 15 часов
  2. 22 апреля, 00:50
    0
    15*4=60

    60:4=15 часов