Нужно решение и ответ.

(557-149) : 3 * 7 + 573 - 378 =

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:46
    0
    1) 557-149=408

    2) 408:6=68

    3) 68*7=476

    4) 476+573=1049

    5) 1049-378=671

    Ответ: 671