Найдите значение уравнений:

а) 23+х=45

б) 89-а=14

в) f+12=39

г) 50+к=113

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:39
    0
    А) x=45-23

    x=22

    b) a=89-14

    a=75

    в) f=39-12

    f=27

    г) к=113-50

    к=63