7 целых 5/18 - (2 целых 5/36 - 1 целая 1/9) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:22
    0
    7 целых 5/18 - (2 целых 5/36 - 1 целая 1/9) = 7 целых5/18 - 1 целая 1/36=6 целых9/36 6 целых 9/36 сокращаем = 6 целых 1/4