1) значение выражения 7+4 * (5+25) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:27
    +3
    7+4 * (5+25) = 127

    Сначала выполняем действие в скобках 5+25=30, затем необходимо 4 умножить 30, получится 120, и после всего этого прибавить 7.

    Ответ: 127
  2. 17 сентября, 23:31
    +4
    7+4 * (5+25) = 127.

    Действия:

    1) 25+5=30;

    2) 4*30=120;

    3) 120+7=127.