26-100%

найти 21,3,2,8,18,11,7,1,6,19,23,3

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:23
    0
    1) 26:100 = 0.26 - в 1%

    2) 0.26*21=5.46%

    3) 0.26*3=0.78%

    и т. д ...