А) вычислите 6/7 о 1,4

Б) 15% ОТ 450

В) 3% ОТ 2,4

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:57
    0
    А) 1,4:7*6=1,2

    б),450-100%

    450:100*15=67.5 (450:100=4,5 и 4,5*15=67,5)

    в) 2,4-100%

    2,4:100*3=0.072 (2,4:100=0,024 и 0,024*3=0,072)