142 плюс икс ровно 426 умножить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:56
    0
    142+х=426*2

    х=852-142

    х=710
  2. 15 февраля, 16:01
    +1
    142+х=426*2

    142+х=852

    х=852-142

    х=710

    Проверка:

    142+710=426*2

    852=852