Поезд прошёл 183,3 км за 3,4 ч. Сколько километров он пройдёт за 5,8 ч с той же скоростью? Помогите решить ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:28
    0
    183,3 : 3,4 = 53,91 (км/час) скорость

    5,8 * 53,91 = 312,678 (км) Ответ