Найди значения выражений c:d и c-d, если c=72, d=9; c=40; d=8; c=100, d=20

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:11
    0
    72:9=8

    40:8=5

    100:20=5

    72-9=63

    40-8=32

    100-20=80
  2. 30 марта, 17:25
    0
    72:9=8

    40:8=5

    100:20=5