Выполните действия используя сочетательное свойство умножения (4*5) * 2. (10*10) * 7. (14*12) * 5. (8*4) * 25

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:32
    0
    (4*5) * 2=40

    (10*10) * 7=700

    (14*12) * 5=840

    (8*4) * 25=800