В книге 80 стр. Алия читала 5 дн по 3 стр. Сколько стр ей осталось прочитать.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:47
    0
    1) 5*3=15. 2) 80-15=65
  2. 18 апреля, 14:02
    0
    1) 5*3=15

    2) 80-15=65 (стр)

    Ответ: ей осталось прочитать 65 страниц.