18 целых 11/13 : 10 целых 1/24

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:29
    0
    18 целых 11/13 : 10 целых 1/24=

    = 245/13:241/24

    =245/13*24/241

    =245*24/13*241.