Длина окружности равна 100, 48 найдите площадь круга ограниченного этой окружностью

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:50
    0
    С=100,48

    по формуле:

    С=2 ПR

    R=C/2 П = 100,48/6,28=16

    S=ПR^2 = 3,14*256=803,84